Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Задать вопрос

Условия участия

1.1. При регистрации на мероприятие Участник заполняет форму на сайте и подтверждает, что написал действующий контактный телефон и адрес электронной почты для получения уведомлений и материалов мероприятия, корректные Фамилию Имя Отчество для оформления Сертификата Участника.

1.2. Бронирование места в группе Мероприятия происходит в момент регистрации (заполнение формы на сайте) на период 3 рабочих (банковских) дней для внесения оплаты. В случае отсутствия поступления оплаты в течение 3-х банковских дней бронирование места для данного Участника отменяется и может быть передано другому Участнику.

1.3. Стоимость услуг НДС не облагается. В стоимость не входит оплата услуги проезда до места обучения и обратно, проживания.

1.4. Расчеты производятся в российских рублях. Моментом оплаты считается момент зачисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

1.5. Оплата обучения производится Участником на условиях 100% предоплаты.

1.6. Допускается предоплата стоимости услуг в размере 50% в течение 3-х банковских дней после регистрации (заполнения формы на сайте), оставшиеся 50% должны поступить на счет Исполнителя не позднее, чем за 5 дней до начала мероприятия.

1.7. При отказе от участия в мероприятии за период от 20 до 14 календарных дней письменным уведомлением, оплаченные средства удерживаются организатором в размере 50% от стоимости участия. При отказе от участия в семинаре менее, чем за 14 календарных дней письменным уведомлением, оплаченные средства не возвращаются, в связи с организационным затратами.

1.8. Организатор и Участник не подписывают акты. Оплата подтверждает качество услуг.

1.9. Оплата курса по системе ДЕПОЗИТ идёт в зачёт будущей покупки любого товара из каталога ООО "Бальф" соответствующей тематики практикума, если не указано иное. Срок оформления заказа 7 рабочих дней с даты окончания курса.

1.10. При оплате курса от юридического лица документы будут оформлены на покупку позиции «Сертификат». После выкупа заказа по депозитной системе в документах вместо позиции «Сертификат» будут перечислены выкупленные товары. Таким образом будут предоставлены документы ТОЛЬКО по отгрузке выкупленного товара.

1.11. Участник даёт согласие на размещение фото- видео- материала с его изображением на интернет-площадках доступных Организатору, печатной продукции.

1.12. Считается, что Участник выразил согласие с данными Условиями участия в момент регистрации.