Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Задать вопрос

Отзывы

ветеринарный врач, нефролог, "Гилвет"
Ксения Матвеева

Ну что же... Поехали!!!
Спасибо большое за эти прекрасные дни учебы, а самое главное - практики!!! Начинаем новый путь, новую практику, развиваемся!!!!

главный ветеринарный врач, "АЛЬВИТА"
Татьяна Кузьмина

Большое спасибо за мастер-класс! Татьяна Васильевна - профессионал высочайшего уровня, хотелось попасть на курс именно к ней. Отдельное огромаднейшее спасибо Светлане за безупречную поминутную организацию мероприятия. И Спасибо коллегам- ученикам! Ребята, рада была познакомиться и провести эти дни с вами! Всем нам дальнейших успехов с применением полученных знаний! Татьяна Васильевна, спасибо! Спасибо Бальф! 


И отдельно! Для меня, например, важной составляющей стала стоимость мастер-класса! Тем более у специалиста такого уровня. В МОскве ценник на порядок выше, при том же уровне. Спасибо Бальфу. Пожалуйста, держите прайс, чтобы как можно больше нас имело возможность осваивать новое и/или развиваться и/или освежать знания. Спасибо. 

Дарья Рогова

Спасибо огромное лектору Дорошиной Татьяне Васильевне и организаторам мастер- класса " УЗ диагностика 2 ступень". Как и всегда ( не первый раз на мастер- классах Бальфа) , все интересно, подробно рассказано , отработано на практике с большим количеством реальных пациентов, максимум вниманич каждому участнику и отличная организация обучения! Спасибо огромное! В следующий раз за знаниями снова к вам! 

Ветеринарная клиника "Четыре лапы", Ухта
Natasha Шухер

Спасибо огромное организаторам, вы как всегда на высоте! И конечно СПАСИБО Татьяне Васильевне!!! Материал изложен профессионально, и в то же время доступным языком, все понятно! На практике отработали навыки на разных аппаратах, на разных животных, под чутким контролем)))
Здорово, что вы есть!

Татьяна Кузнецова

Спасибо @ooobalf за блестящую организацию (как обычно) офтальмологического мастер-класса! Небольшая группа, микроскоп и инструменты у каждого, предусмотрено все до мелочей.
И отдельная благодарность Екатерине Васильевой, учиться у которой в радость всегда!

Ветклиника "Собакен"
Лидия Терек

Просто чудесный мастеркласс, отличная обстановка, доброжелательная команда и бесценный опыт!!!

Спасибо вам всем огромное!!!

Теперь будем расти дальше и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество и скорую встречу.

ВетМир
Долгова Юлия Александровна
04.11.2019 13:46:00

Все было круто!