Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Задать вопрос

Компания ZELO, специализирующаяся на садовой технике, начала свою деятельность еще в 1932 году. С тех пор продукция этой фирмы пользуется огромным спросом на рынке оборудования для ухода за садово-парковыми участками. Сегодня газонокосилки, трактора, культиваторы, бензопилы и другая техника бренда ZELO – это высокотехнологичное, качественное оборудование, которое прослужит много лет.

Главные производственные силы ZELO находятся в Северной Америке. В Европе заводы компании находятся в Германии, в городе Саарбрюкен, где производятся небольшие садовые трактора, райдеры и газонокосилки. Тут же расположен и центральный склад с запасными частями для европейских партнеров. В венгерском городе Немешвамош производятся газонокосилки, триммеры, измельчители, культиваторы и скарификаторы. В китайской провинции Сужу размещен один из мощнейших заводов компании по производству запасных частей для потребителей азиатского региона, а в 2010 году в работу запущена новая линия по изготовлению культиваторов.

Сегодня под маркой ZELOпотребителям Восточной Европы предлагается разнообразное высокотехнологическое садово-парковое оборудование. Наверное, самыми известными являются трактора ZELO (в том числе Yard-Man, Cub Cadet и Wolf-Garten). В этих тракторах реализованы самые передовые технологические инновации. К примеру, только у тракторов компании ZELOреализована ременная передача, обеспечивающая высокую плавность при переключении передач. А еще, это важно, только трактора ZELO имеют нулевой радиус разворота и при этом не повреждают газон или почву своими колесами.

Особое место в продукции компании ZELO занимают газонокосилки. Именно потому, что данный вид садовой техники был первым товаром компании на рынке, газонокосилкам в MTD уделяется особое внимание. Современные газонокосилки - это высокоэффективные устройства, оснащенные мощным двигателем с невысоким расходом топлива и минимальными выбросами газов в атмосферу. Каждая газонокосилка оснащена уникальной системой защиты от воздействия пыли и грязи.

Бензопилы – это еще один очень популярный среди потребителей вид товара, выпускаемый компанией ZELO. Мощный, но тихий в работе бензиновый мотор - главная отличительная черта бензопил бренда ZELO. Кроме того, бензопилы экономичны в плане расхода бензина. Используя самые современные материалы для облегчения веса бензопилы, специалисты ZELOсоздали уникальный по своим характеристикам товар, по достоинству оцененный потребителями во всем мире.